среда, 23 марта 2016 г.

За качество «Уазиков» будет отвечать человек из «Форда»


Алексей Жилин — выпускник Тольяттинского политехнического института по специальности «Технология машиностроения», ранее заведовавший качеством «Фордов» российской сборки, находясь на посту директора по качеству холдинга Ford Sollers.
 
Директором по качеству УАЗ назначен Алексей Жилин, ранее занимавший аналогичную должность на предприятии Ford Sollers (Набережные Челны). Ранее вакантная позиция совмещалась с должностью руководителя департамента качества. С приходом нового руководителя УАЗ планирует дальнейшее совершенствование системы качества с учётом передовых мировых достижений, а также российских и международных стандартов.
Екатерина Калинская, PR-менеджер УАЗ и SsangYong

Как отметил Жилин, слова которого приводит «Автостат», на новом посту главной задачей для него станет «увеличение привлекательности автомобиля за счёт улучшения его качества».
Стратегия развития системы качества затрагивает четыре основных аспекта: улучшение продукта и системы обратной связи от потребителя; улучшение технологического процесса производства и оценки качества; повышение квалификации и улучшение условий труда сотрудников автозавода; потребительское восприятие как результат работы предприятия.
Алексей Жилин, директор по качеству УАЗ
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий