вторник, 23 февраля 2016 г.

Ford Kuga пережил обновление


Публичный дебют новинки состоится в начале марта 2016 года на международном автосалоне в Женеве.Изменения во внешности Ford Kuga практически неотличимы от тех, что произошли с моделью Escape на американском рынке. Стоит отметить новую шестиугольную решетку радиатора, другие бамперы, а также биксеноновые фары головного света со вставкой светодиодных ходовых огней и новую заднюю оптику.
Главным новшеством в салоне Ford Kuga стало появление мультимедийной системы SYNC 3 с 8-дюймовым сенсорным экраном. Новая установка обладает поддержкой Apple CarPlay и Android Auto и распознает различные жесты. Кстати, в США система также сочетается с мобильным приложением, позволяющим дистанционно запустить двигатель, проверить уровень топлива, а также открыть или закрыть двери. Вероятнее всего, такая же функция появится и у «Куги» в Европе.

В движение обновлённый Ford Kuga будет приводиться одним из шести возможных двигателей. Прежде всего, речь идет о новом 1,5-литровом турбодизельном агрегате мощностью 120 л.с., который будет доступен только на кроссовере с передним приводом. Также покупатели смогут получить 2,0-литровый турбодизельный мотор, доступный в двух вариантах — 150-сильном и 180-сильном.

Бензиновые агрегаты будут представлены 1,5-литровым турбоагрегатом EcoBoost, у которого будет три варианта форсировки — 120-сильный, 150-сильный или 182-сильный. В зависимости от мотора привод будет передним или полным.


Продажи обновлённого Ford Kuga в Европе стартуют в четвертом квартале 2016 года. О ценах производитель сообщит дополнительно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий