пятница, 31 июля 2015 г.

Шок! Водитель сбил троих детей

В Лесном двадцатилетний парень на иномарке буквально снёс переходящего через дорогу пешехода с тремя детьми.
Малышей разбросало по асфальту, они получили тяжелейшие травмы. А водитель вышел из машины - и стал осматривать вмятины на ней, а не пострадавших детей.
– 26 июля 20-летний водитель Volkswagen Polo, двигаясь по улице Победы, у дома N 28 совершил наезд на 40-летнего пешехода, который вёл за руку трёхлетнего ребёнка и перевозил в коляске ещё двух 2013 года рождения. В результате дети, которых, в буквальном смысле, выбросило из коляски на несколько метров (одного из них на расстояние более 10 метров), получили тяжелейшие травмы и были госпитализированы, – сообщили в областной Госавтоинспекции.
Запись с видеорегистратора показала, что мужчина с детьми побежал наперерез автомобилю, тогда как его супруга остановилась, чтобы пропустить иномарку. Получается, взрослый, 40-летний мужчина в прямом смысле подверг детей смертельной угрозе.

Водитель же начинает разгоняться в зоне действия знака ограничения скорости "40 км/ч" и, даже увидев пешеходов, жмёт педаль акселератора, перестраиваясь в правый ряд. По датчикам GPS, скорость машины на момент удара составляла 74 км/ч...

http://www.youtube.com/watch?v=_VlXB_x7Wko

Комментариев нет:

Отправить комментарий