пятница, 29 января 2016 г.

Hyundai Solaris снова подорожал


Младшая комплектация Active и средняя Comfort подорожали на 10 тысяч рублей, притом цены изменились и для седанов, и для хэтчбеков.. Таким образом, если прежде самый доступный седан Hyundai Solaris предлагался за 535 900 рублей, то теперь дилеры будут просить за базовую версию «корейца» 545 900. Топовая версия прибавила сразу 22 тысячи, так что наиболее щедро упакованный «Солярис» отныне стоит 752 400 рублей.

Отметим, что предыдущее подорожание «Соляриса» произошло совсем недавно — в декабре прошлого года, а до этого дилеры переписывали ценники бестселлера российского рынка осенью, в октябре.

На фоне дорожающего «корейца» несколько приподнимутся акции «Лады Весты»: базовая версия отечественного седана стоит прежние 514 тысяч рублей (на старте продаж Vesta стоила даже дороже, чем Solaris), а в её состав, помимо подушки безопасности водителя, системы стабилизации, усилителя руля, передних электростеклоподъемников, бортового компьютера и центрального замка, теперь входят подушка пассажира, подогрев передних сидений, а также электропривод и обогрев зеркал.

Комментариев нет:

Отправить комментарий