среда, 25 ноября 2015 г.

Русская смекалка: как ездить без одного колеса

Новый фотоснимок в очередной раз доказывает, что разговоры о непобедимости русской смекалки имеют под собой веские основания




Необычную картину могли наблюдать жители Санкт-Петербурга прошлым вечером: владелец Chevrolet Niva использовал вместо заднего колеса... бревно! Об этом сообщает один из пользователей группы «ДТП и ЧП|Санкт-Петербург» ВКонтакте.

Как рассказал участник группы, автомобилист ехал со скоростью около 50 км/ч и привлекал к себе внимание других участников движения. Примечательно, что владелец Chevrolet Niva использовал бревно, несмотря на наличие запасного колеса, закрепленного на пятой двери. Возможно, на такую необычную замену водитель решился из-за того, что «запаска» также была пробита. Другая возможная причина произошедшего — поломка полуоси.

Комментаторы также отметили, что видели этот же автомобиль за 100 км от Северной столицы. Однако там Chevrolet Niva ехала вообще без бревна, чертя ступицей по асфальту. Также очевидцы отметили, что автомобилист благополучно добрался до места назначения.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий