суббота, 27 августа 2016 г.

Новый Land Rover Discovery сфотографировали почти без камуфляжа

Как можно убедиться по фотографиям, опубликованным изданием Autocar, по внешности новый Land Rover Discovery будет очень близок к концепту Discovery Vision, представленному на автосалоне в Нью-Йорке в 2014 году.

После смены поколений Land Rover Discovery получит более плавные формы, новую решетку радиатора и оптику, другие бамперы и кузовные панели. При этом создатели сохранят некоторые фирменные черты — например, заднюю дверь с ассиметричным вырезом под номерной знак.



Обещают, что масса модели существенно снизится за счет использования алюминиевого монокока, уже применяемого на Range Rover и Range Rover Sports.




В движение внедорожник будет приводить модернизированная версия нынешнего трехлитрового дизельного мотора SDV6. Также вероятно автомобиль получит четырех или шестицилиндровые двигатели из семейства Ingenium. И, конечно, новый Land Rover Discovery получит все современные наработки компании — от «прозрачного» капота до системы сканирования пространства, которая автоматически будет адаптировать подвеску автомобиля под различные дорожные условия.



Премьера нового Land Rover Discovery должна состояться до конца года. Не исключено, что автомобиль покажут уже через месяц на Международном автосалоне в Париже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий