вторник, 31 марта 2015 г.

Jazz нового поколения

Компания Honda готовится представить универсал Jazz/Fit Shuttle нового поколения. В сети уже появились патентные изображения, полностью раскрывающие внешность новинки.

Новый маленький универсал Honda: первые фото - Фото 1
Универсал Honda Jazz/Fit не является чем-то новым. В 2011 году японский производитель уже вывел на рынок версию Fit Shuttle. Однако этот автомобиль был доступен только на японском рынке. Судя по всему, теперь японцы решили исправить свою ошибку и будут предлагать Jazz/Fit Shuttle по всему миру.
Новый маленький универсал Honda: первые фото - Фото 2
Ожидается, что по сравнению с предшественником универсал вырастет в размерах и получит современное оснащение салона и более качественные материалы отделки. Вероятнее всего, под капотом нового Honda Jazz Shuttle разместятся те же двигатели, что и на обычном «Джазе».
Новый маленький универсал Honda: первые фото - Фото 3
А вот что действительно могло бы заинтересовать российского покупателя, так это наличие на универсале Jazz Shuttle полного привода. По крайней мере, как сообщают инсайдеры, такая возможность не исключена. Правда, не стоит забывать, что официально даже Honda Jazz в кузове «хэтчбек» в нашу страну не поставляется, так что вряд ли Jazz Shuttle ждет иная судьба.
P.S. Зато на автосалоне в Женеве компания Honda представила заряженный хот-хэтч Civic Type R, который может добраться до нашей страны.
источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий