четверг, 23 апреля 2015 г.

Lada Priora стала качественнее... в два раза


В качестве иллюстрации данного тезиса АвтоВАЗ приводит статистику по количеству рекламаций. Если в 2013 году на 1000 машин Lada Priora приходилось 150 обращений по гарантии в первые три месяца владения автомобилем, то к концу 2014 года их число сократилось до 65 обращений. Таким образом, количество рекламаций снизилось в 2,3 раза.

«Улучшение качества Lada Priora – закономерный итог большой работы, проведенной в последнее время. Наши инженеры внедрили десятки конструктивных улучшений, к примеру, клиенты очень положительно оценили повышение ресурса синхронизаторов в коробке передач. Была повышена надежность электрооборудования: ЖК-экрана комбинации приборов, генератора, стеклоподъемников, динамиков аудиосистемы. Кроме того, свою роль сыграла реконструкция конвейера и стабилизация производственной технологии: сегодня конвейер сборки Lada Priora работает без простоев, с равномерной скоростью, без текучки кадров. Все это положительно сказалось на качестве», - рассказал директор Центра удовлетворённости потребителей АвтоВАЗа Андрей Солдатов.

Между тем, по информации «Авто Mail.Ru», в Тольятти сейчас всерьёз обсуждают возможность рестайлинга «Приоры», чтобы модель приобрела внешность в стиле Lada XRAY и Lada Vesta. Кроме того, начались продажи 128-сильной 1,8-литровой версии. Мы уже побывали в Тольятти и скоро расскажем и о будущем обновлении, и о новом моторе.
источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий