вторник, 21 июня 2016 г.

Новый Land Rover Defender: он может стать таким

Напомним, производство Land Rover Defender первого и единственного поколения прекратилось 29 января 2016 года. Но еще зимой появилась информация о возрождении культового внедорожника в новом качестве. Теперь же журналисты издания Auto Bild благодаря инсайдерам выяснили первые подробности о новинке, а также создали на компьютере изображения примерного внешнего вида будущего «Дефендера».

Сразу оговоримся, это — неофициальные изображения. Тем не менее, немецкие журналисты утверждают, что дизайн нового Land Rover Defender будет ориентироваться на уже показанные концепты, а также на внешность оригинальной модели.

Как и прежде, Land Rover Defender будет доступен с двумя вариантами колёсной базы. Укороченный Defender 90 благодаря несущему алюминиевому кузову и независимой подвеске будет предоставлять пассажирам больше комфорта, чем раньше. А удлинённый Defender 110 так вообще станет наполовину люксовой моделью. К примеру, версия Autobiography будет способна соревноваться по отделке с премиальными Range Rover.

Но, независимо от версии, Land Rover Defender по-прежнему останется настоящим внедорожником и будет отличаться незаурядными способностями вне трассы. В движение модель будут приводить новые 4- и 6-цилиндровые дизельные двигатели, а в дальнейшем появится и гибридная версия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий