воскресенье, 19 ноября 2017 г.

Похититель 80 lvl.


Комичная ситуация произошла в Астраханской области. Автослесарь в течение двух лет врал клиентке, что занимается починкой ее автомобиля, уверяя хозяйку, что ремонт затянулся и необходимо продлить срок его завершения.

Обеспокоенная владелица Mitsubishi Lancer обратилась в полицию. В ходе расследования было выяснено следующее: неисправная машина была отбуксирована в гараж медицинского учреждения, где обвиняемый 31-летний мужчина работал автослесарем. Пообещав женщине, что ремонт будет выполнен, злоумышленник, не мудрствуя лукаво, продал иномарку одному из пациентов больницы. "Работа" обманами затянулась на два года.

"На протяжении почти двух лет фигурант вводил женщину в заблуждение, говоря о затянувшемся ремонте и необходимости продления срока его завершения. Заподозрив, что он похитил автомобиль, потерпевшая обратилась в органы внутренних дел. Незаконно проданная иномарка была изъята и возвращена собственнику." УМВД России по Астраханской области.

Мужчина был осужден за присвоение и растрату автомобиля. Суд признал его виновным и назначил наказание в виде 1 года исправительных работ с удержанием 10% из зарплаты в доход государства условно с испытательным сроком на 12 месяцев.

Комментариев нет:

Отправить комментарий